Работа в Логистик Партнер

Отзывы сотрудников о компании Логистик Партнер

«Logistic Partner» — компания, которая специализируется на доставке грузов из стран Европы и Азии в Россию.
Основной целью является участие в развитии российского бизнеса на международной арене, а задачей – предоставление качественного и надежного сервиса своим клиентам.

КОНЦЕПЦИЯ ПОСТРОЕНИЯ БИЗНЕСА «Logistic Partner»
ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ПРИНЦИПЕ «WIN-WIN» («ВЫИГРАЛ-ВЫИГРАЛ»).

Мы не преследуем цель увеличить свое благосостояние за счет клиента. Мы рассматриваем возможности и принимаем решения, направленные на получение взаимовыгодной пользы от сотрудничества, что влечет к непосредственному увеличению доли прибыли обеих сторон.
Важно, что мы занимаемся делом, которое изменяет жизни участников бизнес-процессов к лучшему.

«Logistic Partner» обеспечивает для своих клиентов большую экономию таких энергоресурсов как деньги и время, при этом, предоставляя максимальный сервис и превосходное качество услуг.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «Logistic Partner»​:

- Предоставление полного спектра услуг в области международной доставки грузов по схеме «DOOR to DOOR» («дверь в дверь»).
- Грузоперевозки, включающие в себя международные и мультимодальные перевозки грузов, а так же перевозку грузов по территории Российской Федерации посредством автомобильного, морского, железнодорожного и авиационного видов транспорта.
- Организация доставки сборных грузов
- Консолидация и деконсолидация грузов
- Таможенное оформление
- Сертификация
- Кросс-докинг
- Складская логистика
- Агентирование (аутсорсинг) в сфере международной торговли.
Pony Express