Работа в ФАВОРИТ

Отзывы сотрудников о компании ФАВОРИТ

Компания "Фаворит" основана в 2006 году и объединяет высококвалифицированных специалистов в области таможенных услуг и транспортной логистики

Наши региональные представители в Финляндии, Германии, Китае и по России ведут ежедневную работу на местах, организовывая и досконально контролируя все перевозки без исключения. В ответ на ваш запрос мы будем рады встретиться, обсудить все детали и приступить к работе для Вас в самые сжатые сроки.

Располагая собственными подразделениями и складами консолидации в Германии, Чехии, Италии, Прибалтике и Китае, мы готовы гарантировать точность, оперативность и безопасность организованных нашей компанией грузоперевозок, а также наиболее привлекательные цены на предоставляемые услуги. Мы доставим Ваш товар из Западной и Восточной Европы, Центральной и Юго-Восточной Азии, Северной и Южной Америки в любую точку России «от двери до двери», и обеспечим полный комплекс сопутствующих услуг.

Принцип нашей компании состоит в достижении максимального уровня качества предоставления услуг с четким выполнением требований клиента в быстрой и надежной доставке груза. Для нас не имеет значения трудоемкость процесса перевозки, для нас важно предоставить своим заказчикам надежный сервис самого высокого качества при гибкой финансовой политике, максимально соответствующей требованиям и пожеланиям заказчиков.