Работа в Mary Wong

Отзывы сотрудников о компании Mary Wong

Mаry Wong – сеть ресторанов быстрого питания, которая развивает и выводит культуру уличной еды в России на качественно новый уровень. За 5 лет существования проект достиг всероссийской и мировой узнаваемости, стал must visit для жителей и гостей города. Компания также получила мировой патент, защищенными являются название, фирменный стиль и составы соусов, представленных в меню.

Сеть Mary Wong Noodle Bar осуществляет полный цикл производства от закупки сырья до выдачи конечного блюда. основой лапши является итальянская мука из твердых сортов пшеницы поставляемая напрямую из Италии, а для производства соусов используется более 350 ингредиентов со всего света

Дизайн и фирменный стиль разработаны в сотрудничестве со студией Forkproduction.  Он отражает натуральность продукта, табу на использование искусственных добавок и консервантов.  Проект сети Mary Wong Noodle Bar неоднократно входил в рейтинги лучших дизайнерских заведений мира, в том числе в мировой ТОП-10, представленный на форуме Food and Drinks Future Forum в 2016 году.

Сеть Mary Wong на данном этапе имеет две действующие точки реализации. Одна из них находится в лучшем торговом центре города Ростова-на-Дону ГОРИЗОНТ. Также Mary Wong открыла концептуальное заведение в центре города на улице Шаумяна 96.

Наш Инстаграм @marywongrostov

Ginza Project