Работа в Effective English

Отзывы сотрудников о компании Effective English

Языковая школа Знаю! базируется в г. Алматы и ведет свою деятельность с 2014 года.
Мы обучили более 2000 студентов по миру и сотрудничали с лучшими компаниями Казахстана.

На данный момент нашими партнерам являются такие компании, как ChocoFamily, Kaspi, FedEx, Kolesa Krisha Market (Kolesa Group), Ticketon, CWT, Shakh Travel, Arena Media, Freedom Finance, Rocket Firm, The Froot.

Работа в Знаю! - это разносторонний опыт, крутая молодая команда, преподавание не менее крутым студентам!

А еще, это:

Тренинг-система
Записанные онлайн-уроки, шаблоны подготовки к урокам. Библиотека советов, домашних заданий и решений кейсов от команды преподавателей.

Работа из дома
Преподавайте через Skype. Достаточно иметь стабильный Wi-Fi и наушники со встроенным микрофоном.

Корпоративная культура
Взаимообмен опытом и ориентированность на студента. Вы сможете прокачать софт-скилы и как учитель в короткие сроки (1-1,5 года и сдача CELTA/TKT покажется вам отпуском).

Крутые студенты
Мы также работаем с топ-менеджментом или креативным классом – вы сможете не только обучать людей, но и учиться у них чему-то новому.

Опыт работы в проектах
Мы проводим ивенты #znauday и #znauweekend, которые смогут дать крутой опыт подготовки и организации мероприятий.

Команда и дух
Фотосессии, школьные ужины, pizza-parties – мы любим и умеем отдыхать. Сможете подружиться с талантливыми, энергичными ребятами, полными идей и с разнообразным опытом в преподавании.

АЛИБРА
Skillbox