Работа в ПБК Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании ПБК Менеджмент

Нас, наших клиентов и партнеров объединяет страсть к бизнес-путешествиям, стремление к открытию новых возможностей, изучению успешного опыта, расширению и разрушению границ бизнеса. Именно, поэтому в 2011 году в рамках консалтинговой компании «ПБК Менеджмент» создано и успешно развивается новое направление по организации и проведению бизнес-туров в лучшие компании мира – TripBob.com.

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, как работают лучшие бизнесы» - так говорят наши клиенты, и мы делаем все, чтобы они увидели мировые практики, как можно подробнее.

Trip Bob  -  это смышленный лиc путешественник по имени Боб,  который любит познавать и путешествовать разумно и весело, получая новые впечатления и находя новые идеи для своего дела!

О  компании  "ПБК  Менеджмент"

ПБК Менеджмент  ведет свою историю с  2002 года. Сегодня ПБК Менеджмент – это  международная команда экспертов в области стратегического развития бизнеса, формирования устойчивых бизнес-моделей и создания долгосрочных конкурентных  преимуществ Вашего бизнеса.

Наша практика и отраслевая экспертиза подкреплена управленческими методиками и инструментами, проверенными на многолетнем опыте многих компаний и подтвержденных бизнес исследованиями. Все наши услуги и решения: основываются на фактах, учитывают стратегическую перспективу, и реализуемы в компании клиента.

Teleperformance Russia
Телесейлз сервис