Работа в ЭкспертПрофКонсалт

Отзывы сотрудников о компании ЭкспертПрофКонсалт

ООО «ЭкспертПрофКонсалт» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на юридическом, организационном и техническом сопровождении закупочных процедур, проводимых в рамках № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, для поставщиков и заказчиков.

В своей работе мы ориентируемся на комплексный подход при решении поставленной перед нами задачи, современный стиль управления и безусловное выполнение взятых на себя обязательств. Сотрудники компании всегда готовы идти навстречу клиенту, предлагая оперативную и квалифицированную поддержку в сфере государственного, муниципального и коммерческого заказа.

ООО «ЭкспертПрофКонсалт» оказывает широкий спектр консалтинговых услуг, в том числе:

- получение ЭП (усиленной электронной подписи);
- аккредитацию на федеральных и коммерческих электронных площадках;
- мониторинг процедур размещения заказа;
- анализ и экспертизу закупочной документации;
- подготовку технической части, Формы 2 и заявок на участие в закупочных процедурах;
- представление интересов участника/заказчика в ФАС.

ООО «ЭкспертПрофКонсалт» является участником Всероссийской Форум-Выставки «ГОСЗАКАЗ-13», а также конференций, круглых столов и других мероприятий профессионального сообщества.

+7 (499) 34-323-34

+7 (499) 461-16-41