Работа в i‑Vi (Ай‑ВИ)

Отзывы сотрудников о компании i-Vi (Ай-ВИ)

Тула,
февраль 2018
Работа как работа. Платят вовремя, ТК соблюдают, выходные и праздничные дни тоже, больничный оплачивается. Возможность выбора рабочего графика. Молодой коллектив.
Не совсем удобное расположение - рядом завод, да и добираться долго порой приходится.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании i-Vi (Ай-ВИ)

Рекомендуют ли сотрудники компанию i-Vi (Ай-ВИ) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию i-Vi (Ай-ВИ) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании i-Vi (Ай-ВИ) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании i-Vi (Ай-ВИ) оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании i-Vi (Ай-ВИ) оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Ай-ВИ» - профессиональная веб-студия, оказывающая комплекс услуг, начиная с разработки сайта и заканчивая продвижением его в поисковых системах и социальных сетях. Наш девиз - «Enjoy Web» - «Наслаждайся Web». Это в полной мере отражает суть существования нашей компании. Нам нравится наша работа, нравятся люди, с которыми мы работаем, нашим клиентам нравится работать с нами и нравятся результаты нашей работы. Чего ещё желать? Приоритетные направления деятельности компании это разработка и продвижение сайтов. Более 7 лет успешной работы в направлении разработки сайтов позволили компании стать партнером ведущих компаний-разработчиков CMS (NetCat, 1C Битрикс, Umi.CMS), были реализованы сложные и нестандартные проекты. В данный момент компания специализируется на создании сайтов на CMS NetCat, занимает 1 место в рейтинге среди разработчиков всей России, имеет сертификаты профессионального разработчика сайтов различного уровня сложности: от корпоративных сайтов до порталов и проектов в стиле web 2.0. Мы также являемся признанными экспертами в области интернет-маркетинга, что подтверждается не только высокими позициями наших клиентов в поисковых системах и наличием публикаций и статей в различных интернет-изданиях и печатных журналах, но и участием в профессиональных конференциях и семинарах.

Skyeng
Яндекс