Работа во Взаправду

Отзывы сотрудников о компании Взаправду

Мы — это большая команда людей, которые мечтают, чтобы дети играли только настоящими игрушками

«Понарошку» — это магазин игрушек для детей и взрослых. Неважно, сколько вам лет – меньше года или намного больше – в «Понарошку» найдутся игрушки для каждого.

Мы ценим тех, кто играет и через игрушку познает, учится, радуется, развивается, растет, мечтает, двигается вперед, вспоминает, оглядывается, расправляет плечи, верит.

В «Понарошку» нет случайных игрушек. В «Понарошку» нет игрушек из дешевого пластика. В «Понарошку» нет игрушек, которые бездумно производятся непрофессионалами в огромных количествах. В «Понарошку» нет игрушек, которые не хотелось бы оставить на память, подарить, передать по наследству.

Над выбором игрушек в «Понарошку» трудится целая армия профессионалов, которые проверяют каждую игрушку по всем возможным критериям, включая качество, полезность, смысловое наполнение игрушки. Для нас важно, чтобы ребенок с первых дней жизни играл только правильными игрушками. Вот почему в «Понарошку» так много игрушек из натурального дерева и игрушек, проверенных историей и многими поколениями детей. Все наши игрушки сделаны с любовью и уважением к детям, причем, большинство из них выполнены вручную лучшими европейскими мастерами.

Ассортимент книг в «Понарошку» тоже неслучаен. При его формировании мы советуемся с детскими психологами, писателями, педагогами, литературными критиками, иллюстраторами и опытными мамами. И всегда учитываем реакцию детей!

В «Понарошку» царит атмосфера детства. Даже если человек давно вырос, если у него усы, очки и куча забот, у нас он может позволить себе снова стать маленьким и посмотреть на мир полными восторга глазами, какими смотрел на ту самую машинку или тот самый конструктор, когда-то, давным-давно….

В «Понарошку» возможно все, потому что мы верим в чудеса и знаем, как заразить чудесами каждого покупателя.

Связной
МегаФон Ритейл