Работа в Респект Проект

Отзывы сотрудников о компании Респект Проект

Менеджер по персоналу

Гомель,
Отличный коллектив и руководство. ЗП всегда в срок. Есть возможность получить дополнительный бонус по сдаче проекта. Работать в удовольствие, если все горят одним делом! Руководители всегда готовы прийти на помощь, продуктивные планерки, где заряжают на рабочий день!
Больше интересных проектов для повышения своего профессионализма.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Респект Проект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Респект Проект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Респект Проект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Респект Проект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Респект Проект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Респект Проект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания специализируется на проектировании объектов с 2009 года. За этот период мы разработали  более 700 проектов для строительства зданий различного функционального назначения.  Только за последние 3 года мы запроектировали 22 школы, 2 университета, 2 детских сада, 70 объекта жилищного фонда, 3 производственных помещения общей площадью свыше 15 000 м² и Дворец культуры г. Добруша.

Мы поддерживаем высокий уровень качества нашей работы, увеличиваем количество довольных клиентов и новых проектов. Это позволяет нам активно увеличивать штат компании и повышать уровень компетентности специалистов.

Гомель1

Менеджер по персоналу1