Работа в Trans Commodities Neva

Отзывы сотрудников о компании Trans Commodities Neva

Компания TCN, открывает набор на должность менеджеров отдела продаж, и HR агентов , в направление Avto-carta.

Наша компания занимается оказанием помощи, нашим клиентам при урегулировании ДТП, а так же юридических проблем связанных со страховыми выплатами(каско или осаго). Наша компания насчитывает более 2х сот тысяч довольных клиентов, для которых работает широкий штат юристов, и команда менеджеров.

Мы помогаем решить огромный спектр вопросов, на которые Вам нужно найти ответы:

Где взять номер эвакуатора?

ВЫ находитесь в шоковом состоянии в момент аварии, и Вам никто не может дать адэкватную консультацию по телефону?

Где вообще взять телефоны ГАИ, независимого эксперта?

Что делать при наступлении ДТП?

Как выяснить актуальный подходящий вариант по цене и времяни эвакуации?

Куда поставить автомобиль до прибытия независимого эксперта?

Я подписал договор КАСКО, но при наступлении страхового случая не выполняются условия?

как получить достойное возмещение ущерба и в кратчайшие сроки?

Где найти компетентного юриста?

Где и как правильно и быстро собирать справки для страховой компании?

Как составить претензию по выплате ущерба?

Сколько я потрачу денег и времени на восстановление моего автомобиля, и кто будет за это платить?

Наша компания гарантированно даст Вам ответы на все эти и многие другие вопросы, а так же поможет с их решениями.

У нас широчайшая партнерская сеть, которая способствует урегулированию Ваших проблем на дороге в кротчайшие сроки.

Тинькофф