Работа в LA-LA: Модные товары из Америки

Отзывы сотрудников о компании LA-LA: Модные товары из Америки

Заказать вещи из США теперь стало еще проще!

На нашем сайте Вы можете заказать товары из США. Одежда из Америки, электроника, аксессуары из Америки: Заказ из интернет-магазинов США.

Принимаем индивидуальные заказы. Доставка из США занимает около 5 дней (Express Mail). Все интернет магазины в америке у нас! Заказать из США можно любые товары из  любых интернет магазинов Америки!

Доставка товаров из Америки - это удобный и быстрый способ заказать вещи из США.

Приобретать товары из США намного выгоднее чем в России, потому что в Америке продаются любые вещи и по низким ценам:

• Одежда из Америки стоит в 2 или 3 раза дешевле чем в России. Купить джинсы Levi's (конечно же оригинальные) можно всего за 3000 рублей, а купить купальник из Victoria's Secret можно за 2000 рублей (в России же такой будет стоить около 4000 рублей). Также в Victoria's Secret можно купить великолепное женское нижнее белье по низким ценам - со скидами и по акциям. Покупая оригинальную одежду Вы получаете качество!
  • Обувь из Америки стоит в 2 раза дешевле, например, кеды Converse стоят 2000 рублей (Chuck Taylor).
  • Электроника стоит на 30-40% дешевле. К тому же здесь все оригинальное - купить наушники Beats Audio, Apple iPad, Apple iPhone 5 и другие популярные устройства можно из официальных магазинов с гарантией. Купить портативные колонки можно вообще за бесценок.
  • Также косметика в США стоит на много дешевле, чем в России и других странах, а ее качество выше (оригинальные товары из Sephora, Ulta теперь доступны!).
  • Вещи из Америки появляются в продаже каждую неделю, а дорогую имиджевую одежду очень легко приобрести попав на акции и распродажи одежды.

Доставка из Америки занимает около 5 дней при отправке посылок EMS Mail  (со страховкой и трекингом онлайн), поэтому получить свои покупки можно быстро и в полной сохранности.

FIX PRICE
Детский мир