Работа в ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 6 из 40 отзывов
По специальности «Территориальный менеджер по продажам (промышленный инструмент)»

Отзывы сотрудников о компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

Хорошо

HR грамотно все рассказали, задавали вопросы которые помогли в итоге определить подходит компания мне или нет. Белая ЗП, возможен гибридный график работы. Можно добраться от метро пешком за 15-20 мин, на автобусе 7 мин. Есть йога, и волейбол по желанию. ДМС это большой плюс. Руководство помогает адаптироваться.
"Старички" работники больше насторожены нежели доброжелательны к новеньким.

Понятные процессы, качественное обучение с первого дня, полностью погружают в продукт. Отзывчивый руководитель, приятный в общении. Интересно продавать инструменты, востребованный на рынке продукт.
Удаленность офиса от метро в Санкт-Петербурге. Хотелось бы ДМС сразу, предлагают только после испытательного.

Стабильная крупная компания с хорошими возможностями и условиями для собственного роста. Да же на категории менеджера по продажам (не путать с управленцем, как это должно было бы быть), можно заработать.
Один человек, который может решить любой вопрос - очень мало для такой компании, у него просто не хватает времени на всех "пчёлок"... Про рост выше рынка, это скорее про планы продаж выше возможностей рынка, т.к. выполнение текущего плана влечёт к увеличению его в 2 раза, как следствие стоит ориентироваться и на планы непосредственных исполнителей. Увеличить компетенцию РОП-ов и дать возможность принимать и требовать ответственность за свои решения. Если сотрудник часто просит решения у вышестоящего звена, надо обращать пристальное внимание на руководителя подразделения.

март 2023
Все,отличная компания,хороший коллектив,хорошее руководство,компенсация питания
Коммуникация между отделами

Менеджер отдела оптовых продаж

Абакан,
март 2022
1,2
Кроме самого продукта ничего
Работу руководящего состава в плане подхода к персоналу

Менеджер по оптовым продажам

октябрь 2021
Зарплата, коллектив, условия труда
Дефицит товара на рынке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс)

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАРВИН (ГК ГаражТулс) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГАРВИН (ГК ГаражТулс) для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс) оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс) оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании ГАРВИН (ГК ГаражТулс) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 40 оценок.

ГАРВИН сегодня — это: 30 лет на рынке профессионального инструмента; 15 000 наименований товаров; 28 складов от Санкт-Петербурга до Хабаровска; Собственные торговые точки по всей России и в Казахстане;

Мы эксклюзивно представляем в России бренды GARWIN, LICOTA, RUNTEC, ТЕХРИМ, Asimeto. Среди наших клиентов крупные СТО, автомобильные дилерские центры и промышленные предприятия.

Постоянно изучаем новые мировые тенденции и разработки, как в области изготовления и применения инструмента, так и в области менеджмента и бизнес-процессов. Команда технических специалистов постоянно совершенствует IT системы нашей компании, стремится всегда идти в ногу с развитием индустрии и внедрять самые передовые решения.

Преимущества работы с нами: Даём возможность развиваться и карьерно расти; Способствуем профессиональному росту: проводим обучение и тренинги; Достойно оплачиваем труд сотрудников.

Делай карьеру и расти в доходах вместе с нами; Сильная команда — лучший инструмент! Присоединяйся!