Работа в ГЛТ

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 6 из 38 отзывов
По специальности «Менеджер по логистике и ВЭД»

Отзывы сотрудников о компании ГЛТ

Липецк,
При приеме на работу быстро оформили, ввели в курс дела и я приступил к работе. Хочу отметить отличный коллектив, приятную атмосферу на работе и отзывчивых коллег, которые никогда не откажут в помощи!
При дальнейшем расширении штата филиала можно присматривать офис площадью побольше.

Март 2024
Добрый день, спасибо Вам за Ваш отзыв о компании, мы очень рады, что работа в компании приносит Вам удовольствие! Напоминаем, что любые пожелания и предложения по улучшению качества работы Вы можете направить напрямую в отдел по работе с персоналом! Надеемся, что наше сотрудничество продолжится и дальше!

Логист

Офис недалеко от метро. Удобный.
В коллективе есть очень приятные люди.
Руководство не слышит сотрудников.
Следят за каждой минутой твоего рабочего времени. Система штрафов за опоздания. Отчеты по звонкам за день. - это все напрягает и отвлекает.
Введение новой системы мотивации, по которой трудно высчитать свою премию, да и в целом премии значительно по ней снизились. Старая система мотивации позволяла логистам зарабатывать за свой труд хорошие деньги и считалась просто.
Премии задерживают на несколько дней - неделю.
Внутри отдела и между отделами бывают ссоры. Есть сотрудники, которые считают нормальным орать на своих коллег.премии задерживают.

Февраль 2024
Добрый день, уважаемый коллега! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Очень жаль, что у Вас остались вопросы к компании, с премиями, очевидно, произошел какой-то единичный случай, т.к. сроки выплаты заработной платы сотрудникам в компании строго соблюдаются. Будем очень признательны, если вы свяжитесь с отделом персонала, для более детальной беседы и разбора вашего случая.

Менеджер по логистике

Ставрополь,
Уважительное отношение со стороны руководства и учредителей компании
Коммуникация между отделами компании

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв о компании! Спасибо, что обратили внимание на те стороны, которые компания могла бы улучшить! Сейчас в компании активно проводятся тренинги по внутренним коммуникациям, которые уже приносят свои плоды!

Менеджер по логистике

апрель 2022
Хорошее место для начала карьеры и набора опыта работы с водителями.
Зарплата в области логистики относительно не высокая. Система мотивации запутанная, не прозрачная. За каждую копейку приходится бороться. Расположение не самое удобное, если у вас нет своей машины.

Апрель 2022
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв о Компании, будем Вам признательны, если Вы сообщите в отдел по работе с персоналом что именно в системе мотивации было Вам не понятно, для того, чтобы мы могли устранить подобную проблему для других сотрудников того филиала, где Вы работали. Любая подобная информация будет нам крайне полезна! Желаем Вам удачи в построении Вашей дальнейшей карьеры, мы рады, что Вы смогли получить в нашей Компании хороший опыт работы!

Краснодар,
февраль 2021
Я работаю логистом в компании GLT. Работу искал долго, хотелось работать в хорошей компании. Здесь нашел, что искал. Условия работы отличные, все что требуется для работы предоставляется в полном объеме. Компания отлично оснащена. Зп и премии платят вовремя. В целом я доволен!
Ничего.

Октябрь 2021
Добрый день, благодарим Вас за отзыв и за лояльность к Компании!

май 2018
Моя должность в GLT называется менеджер-логист. Работа у меня хоть и сидячая, но живая, постоянно приходится контактировать с коллегами и клиентами, зато рабочий день незаметно пролетает, но под конец смены устается, конечно. З/п сейчас высокая, несколько раз за время работы поднимали. Коллектив у нас классный, молодежный, и очень весело проходят корпоративы.
Больше сказать нечего

Октябрь 2021
Добрый день, благодарим Вас за Ваш отзыв! Мы каждый день стараемся стать лучше и привлекательнее для своих действующих и потенциальных сотрудников!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЛТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЛТ для трудоустройства?

86.8% сотрудников рекомендуют компанию ГЛТ для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ГЛТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ГЛТ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ГЛТ оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 38 оценок.

Уважаемый кандидат, здравствуйте!

Мы - Команда Компании «ГЛТ», которая успешно работает на рынке грузоперевозок более 26 лет. Сегодня мы - крупнейшее транспортное предприятие на юге России и входим в пятёрку лучших транспортный компаний России. Мы развиваемся и растем, ставим перед собой стратегические цели и решаем сложные задачи. Для этого нам нужна Команда, а это - люди, работающие в Компании. Это и есть наш главный Капитал и ценность. Приглашаем Вас стать частью нашей Команды и разделить наш общий успех. Добро пожаловать в Компанию "ГЛТ"!

НАША ЦЕЛЬ:

• Стать лучшей транспортной Компанией в Российской Федерации. Мы гордимся своей страной и хотим, чтобы страна гордилась нами.

НАШИ ПРИНЦИПЫ:

• Быть лучшими в транспортной логистике
  • Беречь доверие Клиента
  • Непрерывно развиваться