Работа в Аврора
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 127 отзывов
По специальности «Продавец-консультант (Рязанский пр-т)»

Отзывы сотрудников о компании Аврора

Кассир

Нижний Новгород,
Что нравится
Стабильность, безопасность, лояльность руководства как по рабочим моментам, так и к личным проблемам. Полное соблюдение графика отпусков. Возможность карьерного роста. И отличное время провождения на корпоративах два раза в год.
Что можно улучшить
Комплексные обеды))) и корпоративные транспортные карты!!!!!

Май 2024
Благодарим Вас за обратную связь! Кажется, у вас больше позитивных моментов в работе, что нас очень радует! Относительно улучшений, мы примем во внимание ваши пожелания, но так же напоминаем, что в Компании действует отличный ресурс "предложи идею". Спасибо за ваш отзыв!
HR-команда федеральной сети "АВРОРА"

Продавец-эксперт

Нижний Новгород,
Что нравится
Работаю в Авроре 3 месяца. Опыта работы не было, поэтому были сомнения, что меня возьмут. Но когда пришел в офис на собеседование, доброжелательные HR и офис-менеджер сразу расположили к себе и сказали, что здесь всему научат. Обучение началось на следующий день, курс обучения достаточно интенсивный, но наставник помогал усваивать материал. В один из дней в соседнем помещении было собрание сотрудников. Для них, HR и руководители проводили тимбилдинг. Я увидел, какая это веселая и сплоченная команда и я, конечно, захотел быть в ней.
Когда началась работа, всплывали вопросы, но кураторы помогали. Вообще, приятно, что кураторы, всегда помогают разобраться в сложных ситуациях. По началу было сложно привыкнуть к суточному графику, но сейчас уже втянулся.
График
отсутствие ДМС

Продавец

Ульяновск,
май 2022
Что нравится
Работаю в компании с 2016 года , устраивался на должность приемщика оценщика (на тот момент так называлась должность ) Вообще о работе в ломбарде мечтал со студенческих лет , всегда нравилось купить по дешевле и продать по дороже ) и 2016 году подвернулась данная вакансия . Связался с HR специалистом , пригласили на собеседования , прошел стажировку , и встал в график 2/2 в этой работе мне нравилось все , развитие в этой компании неограниченные ! За 5 лет стал разбираться во всех направлениях техники, в общем компания дает большие возможности по развитию ! Сейчас идет активная работа по новому региону в нашей сети г. Москва . и ведется обучение технике и продажам по руководством наставника и учебного центра , обучение проводится в комфортном , большом магазине .
Что можно улучшить
Все то можно было улучшить уже улучшено и доработано до совершенства

Май 2022
Благодарим за обратную связь!
Действительно, система обучения и ввода в должность наших новых сотрудников в периоде до 10 дней позволяет приступить к самостоятельной работе. При сопровождении наставником, руководителем группы магазинов, учебным центром, шанса что-то не уметь или не знать - просто не существует. Все вместе мы помогаем новичику быстро выйти на хорошие показатели в работе, с первого дня работы - зарабатывать!
Мы рядом, HR-команда федеральной сети "АВРОРА"

Кассир

Орск,
февраль 2018
Что нравится
Работаю в компании 3 год. Руководство отличное, коллектив дружный.Зарплата хорошая.Чем больше работаешь, тем больше заработаешь.Зарплату считает сотрудник себе сам.Возможность карьерного роста!
все отлично!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аврора

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аврора для трудоустройства?

94.5% сотрудников рекомендуют компанию Аврора для трудоустройства, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Аврора оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Аврора оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 127 оценок.

Сотрудники компании Аврора оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 127 оценок.

Федеральная Сеть «АВРОРА» - 12 лет известна как один из лучших работодателей на рынке, в собственном сегменте - рознично-комиссионной торговли в России.

Быстрый старт. Отклик на вакансию. Встреча у нас в офисе. Знакомство с магазином и сотрудниками.

Официальное оформление. На следующий день. Сразу на фиксированный оклад. Посмотри в описании вакансии уровень оклада. Это твой гарантированный минимум. Навсегда.

Обучение. Учебный центр компании. Примерно 1 неделя теории и практики. С тобой рядом менеджер по обучению, наставник. Все, ты готовый сотрудник.

Работа. Все что изучил за неделю – применяешь в работе. Тебя сопровождает, помогает и поддерживает – супервайзер, менеджер по обучению. Все показатели работы (сделки, операции) отражаются сразу в твоем личном кабинете сотрудника на корпоративном портале.

Зарплата. Каждая операция в работе – твой доход. За каждый рабочий день, в своем личном кабинете ты видишь, как автоматически формируется твоя заработная плата. Все, до рубля.

Карьера. Работаешь полгода. Показатели достойные. Система оценки и развития персонала компании предложит тебе карьерное развитие до супервайзера. Ты решаешь сам, быть ли в дальнейшем руководителем сети.

Атмосфера. Почему у АВРОРА высокие рейтинги среди работодателей? Потому что наши сотрудники – это бизнес-партнеры, на открытых условиях совместного ведения бизнеса.

С нами?

АШАН Ритейл Россия