Работа в ПроКомп

Отзывы сотрудников о компании ПроКомп

ПроКомпьютеры — ведущий российский онлайн-магазин готовых компьютеров по лучшим ценам.

ПроКомпьютеры — это жизнерадостный магазин с электронной душой. Мы хотим вдохновлять наших покупателей и приносить им радость. Мы подберем компьютер, удовлетворяющий именно Вашим нуждам. Быстро. Качественно. Профессионально. Сборка и продажа компьютеров — наша страсть. Мы уверены в качестве своих товаров и не боимся давать гарантию 3 года. Да, указанные цены на сайте реальны.

Во что мы верим?

Мы верим в то, что компьютерная техника должна ежедневно дарить хорошее настроение своим владельцам. Именно поэтому мы отбираем только самое лучшее, что создает основу качества: функциональность использования, первоклассные материалы, проверенные производители.

Мы считаем, что только качественное обслуживание, дружелюбность, надежность и ориентированность на клиентов помогают строить долгосрочные отношения с нашими покупателями.

Что мы предлагаем?

Мы собираем и продаем НОВЫЕ компьютеры ЛЮБОЙ конфигурации по ЛУЧШИМ ценам в Москве.

Оформить заказ можно не только по телефону и через Интернет, но и посетив наш магазин.

Оплатить покупку — наличными, банковской картой или безналичным переводом. Наш магазин расположен в 20 метрах от станции метро Водный стадион, в торговом центре, чтобы вам было удобнее забирать товар. А если хотите — мы доставим его прямо вам на дом!

Детский Мир
МегаФон Ритейл