Работа в Апрайд Логистик

Отзывы сотрудников о компании Апрайд Логистик

Компания существует на рынке уже более 2-х лет и оказывает своим клиентам услуги перевозки под ключ спорткаров, концептов, эксклюзивных и просто дорогих автомобилей по России, Таможенному союзу и Европе в крытых эвакуаторах.

В основном мы работаем с клиентами - физическими лицами, но также сотрудничаем с автосалонами премиальных марок, тюнинг-ателье и логистическими компаниями.

В нашей работе мы руководствуемся следующими принципами:

1. Комплексное и индивидуальное решение для клиента. Мы максимально упрощаем процесс работы с нами для клиента и готовы решать нестандартные задачи клиента.

2. Оптимальное соотношение цена-качество. Мы оказываем экслюзивные услуги по адекватным ценам, для чего выстраиваем оптимальный для сотрудников и для клиентов процесс работы.

Преимущества работы у нас:

1. Перспективы карьерного роста вместе с ростом и развитием бизнеса.

2. Адекватное руководство, с которым всегда можно договориться.

3. Хорошая оплата ваших усилий и отсутствие верхнего потолка доходов.

4. Четкие и понятные правила работы и оплаты труда.

За то время, что компания работает на рынке, нам удалось создать коллектив профессионалов, способных решать самые сложные и нестандартные задачи. Благодаря нашим сотрудникам обороты компании растут каждый год в несколько раз.

Поэтому мы ждем целеустремленных и амбициозных профессионалов, готовых расти и развиваться вместе с нами.

СДЭК
DPD в России