Работа в Дятлов Д.Ю.

Отзывы сотрудников о компании Дятлов Д.Ю.

Диабет-контроль - магазин специализирующийся на продаже товаров для людей с сахарным диабетом.  Наша компания работает уже более 10 лет, в г.Казани.  Наш магазин зарекомендовал себя как лидер рынка г.Казани по продаже товаров для Диабетиков. Мы активно участвуем в мероприятиях посвященных борьбе с сахарным диабетом. Оказываем поддержку и помощь специализированным Общественным организациям. Наша ценовая политика привлекает ежегодно к нам тысячи покупателей, а качественно оказанный сервис делает покупателей нашими постоянными клиентами.

В 2013 году у магазина появился сайт с одноименным названием Diabet-control.ru В этом же году мы начали осуществлять курьерскую доставку по городу и доставку в регионы России и страны СНГ.

У нашей компании большие планы на развитие, в связи с чем открываются новые вакансии и возможности карьерного роста у наших сотрудников. У нас нет текучки кадров, так как мы честно и прозрачно начисляем и выплачиваем заработную плату, премию и отпускные.  У нас небольшой дружный коллектив и мы ценим каждого члена нашей компании не зависимо от занимаемой должности.