Работа в Алексеев А.И

Отзывы сотрудников о компании Алексеев А.И

Интерактивное агентство «Avangart» на рынке web-услуг уже более трех лет. Команда агентства «Avangart» постоянно развивается и совершенствует свои навыки, следит за современными тенденциями рынка web-услуг и старается своим клиентам делать только самые лучшие и выгодные предложения, позволяющие решить нашу общую задачу – развитие бизнеса.

Изначально агентство состояло из трех человек - программиста, дизайнера и SEO-специалиста, которые объединили свои знания и амбиции в общий проект, получивший название «Avangart». Своё развитие компания «Avangart» начинала в городе Серпухов, где теперь пользуется большим авторитетом. На сегодняшний день в компании трудятся 8 человек, есть представительства в Москве и Серпухове, что позволяет успешно и оперативно воплощают в жизнь проекты разной степени сложности.

За время своей работы командой агентства «Avangart» выполнено большое количество интересных и сложных проектов. Это не только информационные сайты-визитки, но и крупные интернет-магазины, сайты-каталоги и landing-page.

Среди наших клиентов можно выделить:

ООО РТЦ «Атлант» – крупная компания по продаже, сервисному обслуживанию и ремонту складской, дорожной техники и оборудования на территории Чеховского, Ступинского и Серпуховского районов Московской области.

Tarantino – ресторан на Арбате в Москве, который является частью сетевого проекта, успешно существующего в Киеве.

Univerdoma.ru – российский союз репетиторов, объединивший в своих рядах более 25 тысяч преподавателей в России и странах СНГ.

ОАО «Химволокно» – завод по производству синтетических нитей, технических тканей и товаров народного потребления.  Единственный в России завод по выпуску электропроводящих бикомпонентных нитей и тканей на их основе.

Груня.ру – интернет-магазин ширм и перегородок с доставкой по всей Московской области.

ООО "ТехСпецПроект-М"  – электролаборатория, предоставляющая услуги по испытанию электроустановок и электрических сетей по всей Московской области и Москве.

Resurs-pro.ru – интернет магазин носителей информации в Москве.

Art-sky.info – натяжные потолки в городе Серпухов.

Группа Актион
Яндекс