Работа в Компания Sinan Group, ТМ

Отзывы сотрудников о компании Компания Sinan Group, ТМ

Мы являемся единственными официальными полномочными представителями компании - застройщика"Sinan Inşaat" (Синан Иншаат) с торговой маркой Sinan Group (Синан Групп) на территории Республики Казахстан.

Мы являемся одной из преуспевающих строительных компаний, оказывающих свою деятельность в нашей стране. Быть дальновидной компанией, открытой новшествам, которая удовлетворяет ожидания широкого круга, успешно представляющего нашу страну за рубежом, реализует высокачественные проекты в сфере недвижимости, своими реализуемыми проектами заставляет говорить о себе с признательностью спустя много лет.

Компания «Синан Груп», выполняя все свои обязательства в полном объеме, с участием всех своих сотрудников, ставит перед собой цель: Придерживаясь принципа честности и доверия, производить модернизированные и современные жилые дома, интегрированные с природой, которые удовлетворяют потребности широкого круга, без ущерба для качества продукции и услуг. Повышать без ущерба для качества конкуреноспособность фирмы, внедряющейся в международные рынки, перенося продукцию на внутреннем рынке и репутацию за рубеж, Своими реализованными проектами заставлять говорить о себя спустя много лет, Осуществлять в полном объеме требования созданной ею Системы менеджмента качества и постоянно повышать ее эффективность, Учитывать требования действующего законодательства и запросы клиентов при выполнении принятых на себя работ, Стать постоянно растущей и развивающейся организацией, Обеспечить удовлетворенность всех клиентов, выполняя свои обязательства перед каждым представителем клиентов, Быть постоянной и иновационной компанией на рынке за счет адаптации к изменяющимся условиям рынка, Обеспечивать постоянное совершенствование, приняв в качестве образа жизни Систему менеджмента качества.