Работа в Магазин Fotovramke

Отзывы сотрудников о компании Магазин Fotovramke

Fotovramke - первый и единственный в Украине магазин, посвященный моментальной фотографии. В то время, когда фотографии уже почти не печатаются, не собираются в альбомы и перестали быть памятным подарком для друзей и близких, мы решили возобновить старые добрые традиции моментальных снимков.

Весной 2012 года Fotovramke появился на просторах Интернета как онлайн-сообщество, а вначале 2013 года мы открыли полноценный магазин в Киеве, чтобы каждый желающий мог зайти к нам в гости и соприкоснуться с миром Polaroid, Fujifilm и Lomography. В 2014 году еще один магазин и пространство для почитателей моментальной фотографии открылось в Одессе.

Летом 2013 года впервые в Украине мы провели выставку моментальных фотографий "8 дней лета" (http://www.fotovramke.com/8summerdays.html). Летом 2014 года мы провели очередную выставку в Одессе с колоритным названием "Таки полароид!" (http://www.fotovramke.com/polaroid-indeed.html).

Fotovramke - это небольшая команда из 7 человек с большими амбициями, невероятными идеями и силами и вдохновением для их реализации.

Л'Этуаль