Работа в Strekoza

Отзывы сотрудников о компании Strekoza

Strekoza Event это прекрасное место для работы над корпоративными и свадебными проектами.

Мы ценим качество, скорость, доверие и творчество во всех его проявлениях, а критерием хорошо выполненной работы считаем доверие наших клиентов и партнеров ... ну и, конечно,  портфолио!

Мы предпочитаем создавать надежные и долгосрочные отношения, которые служат крепким фундаментом в нашей работе.

Профессиональные достижения. Мы дважды являемся обладателями награды «Золотой пазл – Event Technology Awards» за авторский проект фестиваля «Искусство жить» в номинации лучшее массовое мероприятие года (2010 и 2011 года).

Итак,  Strekoza Event - это небольшая, интересная, постоянно развивающаяся, растущая "вверх", но не "вширь" event компания. Это место, где будут рады разделить с вами победы и разобраться в неудачах, где вклад каждого составляет часть общего успеха.

Если вы сочетаете в себе талант, доброжелательность и высокую работоспособность - you're welcome to Strekoza's place!

P.S. Вы можете ознакомиться с некоторыми из наших реализованных проектов www.funtun.ru