Работа в Акварайт

Отзывы сотрудников о компании Акварайт

Компания «Акварайт» - эксклюзивный поставщик на Северо-Западе России консорциума INDEX S.p.A. (Италия) материалов для профессиональной гидроизоляции, звукоизоляции, строительства и ремонта - реализует данные материалы оптом и в розницу. Все поставляемые гидро– и звукоизоляционные материалы полностью соответствуют санитарным и экологическим стандартам Европы. на сайте в интернете

В офисе компании –

• подробные технические описания на весь ассортимент материалов INDEX;
  • спецификации по технологиям комплексного применения материалов для каждого конкретного случая;
  • образцы предлагаемой продукции;
  • макеты по применению материалов в комплексе.

Для иногородних оптовых покупателей мы осуществляем:

• подбор экспедиционно-транспортной компании;
  • отгрузку в адрес покупателя;
  • доставку до вагона;
  • командирование технического специалиста для сопровождения работ на объекте покупателя (по договоренности).

Консультацию по материалам INDEX и их применению можно получить по телефонам, указанных в разделе контакты.

Также компания «ИНДЕКС СПб» и ее структурное подразделение "Акварайт" выполняет на высоком профессиональном уровне следующие виды работ:

1. Строительство бассейнов (имеющих в основе монолитную железобетонную чашу) и аквапарков (включая все этапы – от проектирования до ввода в эксплуатацию с оснащением специальным оборудованием).
  2. Гидроизоляция различных объектов, в том числе:
    • Гидроизоляция зданий и сооружений;
    • Гидроизоляция бассейнов и аквапарков;
    • Гидроизоляция подвалов и других заглубленных сооружений (шахт, колодцев, резервуаров, паркингов, туннелей);
    • Гидроизоляция фундаментов;
    • Гидроизоляция ванн;
    • Гидроизоляция балконов и террас.
  3. Звукоизоляция помещений (жилых - шумоизоляция квартир, домов, а также концертных залов, студий),
    проводя как комплесные работы, так работы по звукоизоляции отдельных элементов зданий и сооружений, в том числе:
    • Звукоизоляция пола;
    • Шумоизоляция стен;
    • Звукоизоляция потолка.

Лучшей рекламой нашей деятельности являются отзывы и рекомендации наших партнеров и заказчиков.

На нашем сайте представлена подробная фотогалерея наших объектов, а на этой странице Вы найдете краткий список объектов (бассейнов и аквапарков), введенных в эксплуатацию нашей компанией, а также тех, в ремонте или строительстве которых она принимала непосредственное участие. Среди них: аквапарки "Вотервиль" и "Родео Драйв".

Тинькофф