Работа в Технобайт

Отзывы сотрудников о компании Технобайт

Компания «ТехноБайт» активно функционирует на рынке предоставления IT-услуг c 2005 года. В компании работают только сертифицированные специалисты, которые имеют богатый практический опыт и готовы быстро и качественно разрешить все IT-проблемы клиента любого уровня сложности.

«ТехноБайт» постоянно расширяет спектр предоставляемых IT-услуг. К каждому клиенту мы имеем индивидуальный подход, стараясь максимально удовлетворять все потребности и пожелания.

Компания «ТехноБайт» сотрудничает с такими ведущими мировыми производителями IT-оборудования, как Dell, HP, Lenovo, Thecus, Cisco и российским производителем Depo Computers.

«ТехноБайт» предлагает лицензионное программное обеспечение ведущих мировых вендоров и различные варианты лицензирования.

Компания «ТехноБайт» имеет официальный статус партнера Microsoft и 1С и помогает клиентам решить вопросы, как бухгалтерской отчетности, так и услуги корпоративного лицензирования.

В своей работе «ТехноБайт» идет по пути формирования профессионального штата специалистов. Повышение квалификации сотрудников - одна из главных стратегических задач компании. Постоянно увеличивая знания и навыки специалистов, «ТехноБайт» предоставляет клиентам высокий уровень сервиса и эффективное решение задач по техническому обслуживанию IT - оборудования.

Наши преимущества:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту;

• Практический опыт работы с крупными компаниями (коммерческие и государственные);

• Наличие высококвалифицированных специалистов;

• Выезды специалистов в удобное для клиента время;

• Выгодные цены и короткие сроки разработки;

• Контроль качества разработки программного обеспечения.

Компания «ТехноБайт» предоставляет следующие услуги по различным направлениям:

• Оптовая и розничная поставка компьютеров, ноутбуков, рабочих станций и серверов;

• IP-телефония;

• Абонентское обслуживание, ремонт и модернизация компьютерной техники;

• Корпоративное лицензирование продуктов Microsoft;

• Создание программных продуктов согласно техническому заданию клиента;

• Инсталляция программного обеспечения по учету и управлению производством, а также полная адаптация к потребностям клиента;

• Курсы, обучение, тестирование;

• Проектирование глобальных и локальных сетей, инсталляция и их дальнейшее обслуживание;

• Защита информации и антивирусные решения;

• Разработка решений по хранению данных;

• Консультационные услуги в области информационных технологий.