Работа в VINKU Family Network

Отзывы сотрудников о компании VINKU Family Network

Инженер сети передачи данных

май 2023
Свобода выбора рабочего графика, отличный понимающий руководящий состав, можно работать по совмещением
Желательно обновить парк автомобилей обновить места общего пользования

август 2022
Интересная работа, стабильный доход, карьерный рост, дружный коллектив, лояльное руководство.
Расширить бонусную и премиальную программу: добавить путевки на отдых для детей сотрудников за счет фирмы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VINKU Family Network

Рекомендуют ли сотрудники компанию VINKU Family Network для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VINKU Family Network для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VINKU Family Network оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VINKU Family Network оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании VINKU Family Network оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Направления работы бизнеса

VINKU Family Network предоставляет телекоммуникационные услуги (интернет, телевидение, телефония) для загородных жилых комплексов класса «бизнес» и «элит» на территории Ленинградской области.

Численность сотрудников

В штате компании — более 10 специалистов.

Организационная структура

Структура компании построена для работы по двум направлениям: "VINKU Business Network" — услуги для бизнеса, "VINKU Village Network" — услуги для владельцев загородного жилья,

Достижения

На территории Ленинградской области сегодня объективно отсутствуют другие операторы, которые могут предложить весь комплекс аналогичных сервисов с соблюдением стабильно высокого качества и услуг.

Преимуществах работы в компании

Уютный офис, профессиональный коллектив, оформление по Трудовому кодексу, оплата отпусков и больничных, возможность повышать свою квалификацию и профессионально расти.

МегаФон
Яндекс