Работа в Infonetics - Представительство в РФ

Отзывы сотрудников о компании Infonetics - Представительство в РФ

Infonetics Research - это международная исследовательская и консалтинговая компания, основанная в 1990 году. Мы помогаем нашим клиентам выстраивать стратегию, планировать тактические шаги и побеждать в конкурентной борьбе на глобальном телекоммуникационном рынке. Мы предлагаем следующие услуги:

• Анализ и прогноз доли рынка, размера и динамики рынка
  • Стратегический и оперативный анализ
  • Разработка конкурентной стратегии
  • Обзоры по телекоммуникационным компаниям
  • Инвестиционные обзоры по глобальному и локальным рынкам
  • Специфические обзоры и консультации по заказам наших клиентов.

Infonetics Research известна точностью прогнозов и глубиной анализов. Мы преодоли существующую рецессию, нарастив оборот на 27% и количество заказов от клиентов на 98% в прошлом году. Среди наших клиентов - крупнейшие производители оборудования, телекоммуникационные компании и инвестиционные банки. Наши аналитики обладают значительным опытом (в среднем, 8 лет в компании и 18 лет на рынке телекоммуникаций) и являются заслуженными авторитетами в своей области. Infonetics регулярно завоевывает место в топ-200 ведущих компаний в области телекоммуникаций.

Компания динамично развивается на мировых рынках. В настоящий момент, открыты и работают представительства в Японии, Южной Корее, Великобритании, Нидерландах и Китае. В 2014 году, в связи со значительным потоком заказов из России и стран восточной Европы, было принято решение об открытии представительского офиса в Москве.

Ключевые компетенции Infonetics лежат в таких областях, как:

• Мобильные и беспроводные коммуникации
  • М2М и Internet of things
  • Магистральное обеспечение сотовой связи
  • Широкополосный доступ
  • ТВ и VoD
  • Датацентры и облачные технологии в телекоммуникациях
  • Оптические системы связи
  • Корпоративные сети доступа и центры обработки данных
  • и многие другие.
Контур