Работа в ГОДЖИ КЛАБ

Отзывы сотрудников о компании ГОДЖИ КЛАБ

Компания  ООО "ГОДЖИ КЛАБ", представлена на рынке с 2014г., и уже зарекомендовала себя как надежный поставщик сухофруктов и ягод Годжи на территории РФ.

На данный момент кол-во сотрудников насчитывает 5 человек, которые усердно трудятся и занимаются развитием дела, которое им интересно, с точки зрения дохода, масштабности и пользы, для окружающих.

На данный момент мы находимся на стадии формирования отдела продаж, с учетом роста заявок и обьемов работы мы растем и нам необходима команда.

Буквально за несколько месяцев работы, благодаря, профессиональному подходу и качественной продукции, мы имеем уже более 20 Интернет-магазинов, а так же магазинов в городах, по всей РФ, в частности в Москве, с которыми мы сотрудничаем и продолжаем расширять базу наших клиентов.

Мы  предлагаем, отличную возможность присоединиться к нашей команде еще на стадии раннего развития, что дает приемущества активным, целеустремленным молодым людям для создания уверенного дохода, а так же возможность стать руководителем и вместе с нами выстроить четкую структуру и работать в направлении здорового питания, продвигая бренд "Дядюшка Годжи". Необходимо так же понимать, что ягоды Годжи, это не единственный продукт, компания ООО "ГОДЖИ КЛАБ" имеет широкий спектр возможностей, а так же групп товаров для поставки.

МегаФон Ритейл
Детский мир