Работа в Ал‑Ком

Отзывы сотрудников о компании Ал-Ком

Переработка различных полимерных отходов и производство вторичного гранулята полистирола (ПСОН, УПМ), полипропилена (ПП), полиэтилена (ПВД, ПНД) и прочих полимеров. Оказание услуг по переработке пластмасс (сортировка, измельчение, грануляция). Закупка производственных отходов различных полимеров по выгодным ценам и в больших количествах.

Наша компания является профессионалом в сфере переработки полимерных материалов. Современная техническая база,  накопленный годами опыт и сотрудничество с поставщиками только высококачественного сырья, выделяют нас из ряда организаций, представленных на рынке переработчиков. Начиная с 2005 года день за днем мы совершенствуем технологию переработки и не останавливаемся на достигнутом. Основу деятельности компании составляет производство вторичной гранулы полимеров. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и высокому качеству гранулы, наша продукция используется при литье и  экструзии практически любых изделий, а объемы производства позволяют удовлетворить потребности даже самых крупных производителей. Помимо полистирола мы имеем возможность перерабатывать и другие виды полимеров, такие как АБС ПК ПП ПВД ПНД и прочие материалы.

Наполнение материалов различными армирующими компонентами является новым и динамично развивающимся направлением  нашей компании. Каждый полимер обладает своими физическими  свойствами, в случае когда природных свойств материала недостаточно для удовлетворения требований предъявляемых к изделию, используют композитные материалы. Включая в полимер ту или иную  добавку, возможно поменять его свойства. Мы имеем возможность не только наполнять полимеры этими добавками но также создавать сложные композиты по индивидуальным  требованиям заказчика.

Брак и отходы присутствуют на любом предприятии,  но не все имеют возможность их перерабатывать. Мы помогаем превратить отходы в доходы, предлагая свои услуги переработки.  Огромные глыбы пластика, возникающие при запуске оборудования, брак изделий, всё это мы легко можем преобразовать в сырье для вашего производства. Передробить, отгранулировать или составить композит - это зависит только от желания заказчика.

За годы работы  мы научились не только перерабатывать пластик. В процессе мы, как и все производства, неоднократно сталкивались с техническими проблемами,  решая эти проблемы  мы наработали богатый опыт,  который позволяет предложить Вам услуги по изготовлению широкого перечня запчастей и расходных элементов дробилок, шредеров, грануляторов и другого оборудования, калибровочных сеток для дробилок и даже фильер.А наши специалисты всегда готовы оказать помощь в настройке вашего оборудования и проконсультировать  в трудную минуту.

Уралкалий
БурСервис