Работа в РИНГ

Отзывы сотрудников о компании РИНГ

Агентство бизнес-коммуникаций "Ring" - это компания, помогающая клиентам  создавать, развивать и эффективно продавать любые виды бизнеса.

Специфика агентства - оказание маркетинговых и рекламных услуг, необходимых сегодня для успеха новым и существующим компаниям.

Продажа бизнеса является отдельным направлением и представляет собой комплекс услуг по оценке, "предпродажной" подготовке и выгодной продаже бизнеса наших клиентов.

Большинство сотрудников работают в агентстве в качестве фрилансеров, следовательно, их главная цель - максимально хорошо (оно же эффективно/оперативно/экономично/феерично) решить поставленную задачу, чтобы клиенты и дальше продолжали делать заказы.

Мы любим ответственность, гибкость, креативность и клиентоориентированность, а также постоянное саморазвитие, умение генерировать идеи и безудержную целеустремленность. Если вы обладаете хотя бы некоторыми из этих качеств, присылайте свое резюме и, возможно, мы станем одной командой