Работа в ЦентрА

Отзывы сотрудников о компании ЦентрА

Сеть обувных магазинов  Razio начала формироваться с 2001 года. Концепция сети строится на предложении прежде всего комфортной и качественной обуви среднего и средне-высокого ценового диапазона от ведущих производителей Финляндии, Германии, Австрии, Испании, Италии, Португалии. Как правило, это торговые марки со своей историей, хорошо зарекомендовавшие себя на российском обувном рынке. Многие из них известны покупателям ещё с cоветских времён (Janita, Hogl, Gabor, TopMan, Peter Kaiser…) В тоже время, некоторые из наших поставщиков, получив признательность на собственном рынке в Европе, а также в Америке и Скандинавии, в России ещё недостаточно представлены (Waldlaufer, Pertti Palmroth, Beautifeel, Asensio и т.д.).

Наша основная задача – пропаганда рационального подхода в выборе обуви. Мы хотим передать нашему потребителю все ценности нашего бренда в понятной, явной и доходчивой форме. Razio не предлагает самой низкой цены, как и не предлагает самых дорогих брендов. Razio не предлагает самого огромного ассортимента, но предлагает лучшее (отобранное специалистами) из всего многообразия европейских обувных брендов.

Наши клиенты - это люди, главным приоритетом в выборе определяющие комфорт, качество производства, известность бренда.
Розничная сеть МТС
ГЛОРИЯ ДЖИНС