Работа в РичЛоукал Раша Франчайз

Отзывы сотрудников о компании РичЛоукал Раша Франчайз

ReachLocal Россия - представительство ReachLocal Inc. (NASDAQ: RLOC) - была создана в январе 2013 года. Головной офис компании расположен в Woodland Hills, Калифорния. ReachLocal является мировым лидером в области интернет маркетинга и глобальным партнером Google на рынке среднего и малого бизнеса. Наша миссия заключается в том, чтобы помогать компаниям завоевать внимание как можно большего числа покупателей. Ежедневно более 70 офисов ReachLocal в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии, Великобритании, Германии, Нидерландах, Японии и Восточной Европе стремятся делать бизнес своих клиентов успешным.

ReachLocal предлагает высокотехнологичные, и в то же время легкие в использовании онлайн маркетинговые решения, которые способствуют увеличению возврата инвестиций на рекламную кампанию. Это достигается благодаря инновационной технологии оптимизации рекламного бюджета, эффективности работы с целевой аудиторией. Продукт ReachSearch обеспечивает не только повышение узнаваемости бренда и количества переходов, а, в первую очередь, рост продаж за счет роста и отслеживания количества звонков, удобной работы с онлайн формой и формами заказов и заполнения онлайн форм и форм заказов на сайтах компаний. Платформа разрабатывает наиболее оптимальный подход к размещению рекламного бюджета через беспристрастную аналитику результатов работы площадок всех поисковых систем. Она выбирает только те ключевые слова и площадки, которые «работают» для той или иной аудитории.

ReachLocal обладает большим количеством различных наград, в том числе:

- Glassdoor 2012 Участник рейтинга 50 лучших работодателей за 2012 год;

- ReachLocal на протяжении последних 3 лет входит в рейтинг Deloitte Technology Fast 500, охватывающий 500 компаний в сфере мультимедийных, телекоммуникационных и биотехнологий с наивысшим относительным приростом дохода за пятилетний период;

- Компания ReachLocal является обладателем премии Business Innovation Award в области услуг, вручаемой Департаментом содействия торговле и инвестициям Великобритании;

- ReachLocal стала финалистом ежегодных премий American Business Awards 2009 и Stevie® Award 2010 в номинациях «Инновационная компания года» и «Лучшая компания года» среди компаний с числом сотрудников до 2 500 человек.

Работать в ReachLocal – это быть частью чего-то большого. Это возможность участвовать в создании нового рынка, способствовать выходу интернет маркетинга на новый уровень. Попробуй вписать свое имя в историю рунета!

Если ты:
✔ готов справиться со своими сомнениями
✔ полон идей
✔ всегда хочешь чего-то большего

Приди и докажи это СЕБЕ!

Мы люди, объединенные одной идеей, мы готовы постоянно меняться и изменять мир вокруг себя.

Наш успех - это успех наших сотрудников. Мы ждем тех, кто не мечтает, а делает. Кто решителен, полон энергии для достижений.

Информация о РичЛоукал Раша Франчайз

Сайт: http://www.reachlocal.ru