Работа в Компания ЕвроТех

Отзывы сотрудников о компании Компания ЕвроТех

ООО "Компания ЕвроТех" официальный дистрибьютор строительного оборудования в России. Вот уже более 6 лет мы поставляем на российский рынок оборудование таких брендов как Putzmeister, Waihtzinger, Cifa, Sermak, Rety, Brinkmann. Мы привозим наше оборудование из Италии, Германии, Турции и поставляем только качественные продукты в сфере бетоно- и раствороподающей техники.

ООО "Компания ЕвроТех" не только продает, но и занимается обслуживанием, ремонтом и поставкой запчастей для нашей техники. Все наши усилия направлены на бесперебойную работу наших клиентов, решение их проблем в при подаче бетона и раствора, их рост и, несомненно, долгое взаимовыгодное сотрудничество. Нашими клиентами являются более 300 компаний в Краснодарском крае, Республике Адыгея, Ростовской, Ставропольской областях, а через сеть дилеров ООО "Компания ЕвроТех" помогает людям строить в Центральном, Поволжском, Уральском, Северо-Кавказском федеральных округах.