Работа в Технологии безопасности

Отзывы сотрудников о компании Технологии безопасности

Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Безопасности" оказывает комплекс услуг по защите информации

Основными видами деятельности нашей компании являются:

1. Выполнение работ по защите сведений составляющих гостайну.

2. Контроль защищенности информации, составляющей государственную тайну, аттестация средств и систем на соответствие требованиям по защите информации составляющей гостайну.

3. Аттестация информационных систем персональных данных на соответствие требованиям Закона ФЗ ..."О персональных данных" и руководящих документов ФСТЭК России.

4. Проведение специсследований на ПЭМИН технических средств обработки информации.

5. Проектирование объектов в защищенном исполнении.

6. Разработка, производство, реализация, установка, монтаж, наладка, испытания, ремонт, сервисное обслуживание:

• технических средств защиты информации;
  • защищенных технических средств обработки информации;
  • технических средств контроля эффективности мер защиты информации;
  • программных средств защиты информации от несанкционированного доступа;
  • защищенных программных средств обработки информации от несанкционированного доступа;
  • программных средств контроля защищенности информации от несанкционированного доступа;
  • программных средств по требованиям безопасности информации;
  • систем безопасности, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации, контроля доступа.

7. Проведение работ по выявлению электронных устройств перехвата информации в технических средствах и помещениях предприятий, учреждений и организаций.

8. Осуществление мероприятий и оказание услуг по технической защите сведений, составляющих государственную тайну и конфиденциальной информации.

Наша организация использует современное контрольно-измерительное и испытательное оборудование ведущих отечественных и зарубежных производителей Rohde & Schwarz, Agilent Technologies, ЦБИ Маском и др.

Skyeng
Группа Актион