Работа в ГК НижНов-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании ГК НижНов-Инжиниринг

Более 10 лет наша компания специализируется на решении задач в области проектирования и монтажа оборудования систем вентиляции, кондиционирования, отопления, водоснабжения, канализации, автоматики и электроснабжения. География деятельности нашей организации распространяется на все регионы Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Группа Компаний НижНов-Инжиниринг работает в области:

Проектирования систем: вентиляции в частном доме, вентиляции в проиводственных и офисных зданиях, вентиляции бассейнов, вентиляция лабораторий, проектирование отопления, кондиционирования, водоснабжения, промышленной автоматики инженерных систем, а также проводим паспортизацию выше перечисленных систем.

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт: приточной вентиляции; вытяжной вентиляции; местной вентиляции; установка кондиционеров; систем дымоудаления; отопления промышленных зданий, цехов и ангаров; отопление многоквартирных и административных зданий; отопление коттеджей; воздушного отопления; водяного отопления; инфракрасного отопления; вентиляторов; автоматики и системы управления; системы воздухоочистки; курительных кабин и помещений; сплит систем; кондиционеров настенных; кондиционеров кассетных; кондиционеров напольно-потолочных; кондиционеров канальных; кондиционеров колонных; мультисплит систем; мультизональных кондиционеров; крышных кондиционеров; чиллеров; фанкойлов; компрессорноконденсаторных блоков; оборудования серверных помещений; прецизионных кондиционеров; узлов учета; конвекторов; тепловых пунктов; автоматики коммерческой недвижимости; систем вторичного использования тепловой энергии; тепловых насосов; систем фильтрации; насосного оборудования; систем диспетчеризации; умной вентиляции, аэреко; теплогазогенераторов; калориферов; дестрафикаторов; тепловых завес; контроллеров; блоков управления и т.д…