Работа в Джи Эль

Отзывы сотрудников о компании Джи Эль

Общество с ограниченной ответственностью "Джи Эль" - это сеть розничных и интернет-магазинов спортивного питания:

BODYBUILDING SHOP: спортивное питание с доставкой  \  bb-shop.ru

«Если Вы неравнодушны к спорту, заботитесь о здоровье и красоте своего тела, ведете здоровый образ жизни, то нам по пути!»

Приветствуем Вас!
BODYBUILDING SHOP - это сеть розничных и интернет-магазинов спортивного питания. Мы команда профессионалов, которых объединяют общие цели и интересы.

Мы хотим развеять миф и убедить Всех, что спортивное питание это не химия, не анаболические стероиды, а комплекс натуральных продуктов.
Мы знаем, насколько важно для спортсмена правильное питание, от этого зависят его достижения и, самое главное, здоровье. Поэтому мы предлагаем  только качественную и действенную продукцию от лучших мировых производителей по низки ценам. Каждый сможет найти на «BODYBUILDING SHOP» то, что нужно именно ему.
Приобретение товара в нашем интернет-магазине поможет сэкономить время и деньги. Сделать заказ очень просто и удобно.
Команда «BODYBUILDING SHOP» желает Всем здоровья, динамичных и эффективных тренировок, новых достижений и успехов в спорте!

«Невозможного нет – стань лучше!»