Работа в Глобал дистрибьюшн

Отзывы сотрудников о компании Глобал дистрибьюшн

Компания ООО "Глобал дистрибьюшн" основана в 1992 году. На сегодняшний день наша компания является крупным дистрибьютором, имеющим филиалы по всей Российской Федерации и странам СНГ. У нас имеется крупная клиентская база, большие объемы продаж, большой штат представителей и мерчендайзеров, выстроенная логистическая инфраструктура, филиальная сеть.
ООО "Глобал дистрибьюшн" занимается дистрибьюцией широкого спектра товаров - от продуктов питания до товаров машиностроения, медицинской и оргтехники.
Нашими партнерами являются крупнейшие дистрибьюторские компании мира: Abterra Ltd (Сингапур), Addmaster Corp (США), Advanced Digital Chips Inc (Юж. Корея), Adveo Group International SA (Испания), AKR Corporindo Tbk PT (Германия), Alchemist Corp Ltd (Индия) и другие.
Парк нашей техники составляет 158 грузовых автомашин, оснащенных системами GPS, а также 37 погрузочно-разгрузочной техники для скадов. Площадь складских помещений составляет более 30000 кв. метров.
ITECO
DPD в России