Работа в Deluxe Travel

Отзывы сотрудников о компании Deluxe Travel

Принимая туристов из стран СНГ и Европы и оказывая им услуги по приему на территории Турции, компания по сей день с успехом продолжает свою деятельность.

Наша компания занимается организацией семинаров, конференций и встреч делового, спортивного и развлекательного характера для бизнесменов, спортсменов и деятелей искусства. А также помогает организовать празднования дня рождения, свадьбы, годовщины свадьбы и других особых дней.

Наша компания Deluxe Travel в течение многих лет успешно проводит большое количество международных совещаний и конференций, так как нашими партнерами являются наиболее крупные отели и конгресс-салоны городов Стамбула и Анталии.

Мы сформировали концепцию VIP сервиса и предоставления услуг как для индивидуального, так и для группового отдыха. Наши гости смогут насладиться красотой Средиземного и Эгейского побережий, воспользовавшись одной из наших многочисленных программ, например, однодневной или длительной круизной программой или вертолетным туром. Исходя из нашего опыта, мы уверены, что приложив все усилия для обеспечения клиентов высококвалифицированным отдыхом, в ответ наши гости получат незабываемые впечатления и качественный отдых во время их пребывания в Турции.

Группа компаний OPEN
Ingate