Работа в Кидди Центр

Отзывы сотрудников о компании Кидди Центр

Kiddyy  - это онлайн школа раннего развития для детей дошкольного возраста с современным подходом.  Наш центр ориентирован на всесторонее развитие детей, предоставляя родителям только практические упражнения, занимательные развивающие игры и полезные советы.

Цель проекта: помочь родителям вырастить гармоничного и счастливого ребенка.

Мы разработали  удобную, последовательную и комплексную систему упражнений и методик развития детей, используя которую всего по 15 минут в день, каждый родитель сможет вырастить своих малышей активными, любознательными, полноценными и самодостаточными.

Мы не используем шаблонов старых моделей обучения. Если вы не хотите, чтобы Ваш ребенок был "как все", если Вы хотите, чтобы он стал успешным, реализованным и счастливым, присоединяйтесь к нам.

Чему обучаем?

Здоровье: Методики закаливания, детская гимнастика, игры для здоровья, советы врачей.

Логика: Решайте задачки, проходите тесты на развитие логики. Математика.

Мелкая моторика: Игры и упражнения на развитие мелкой моторики.

Внимание: Тренировки и игры на внимание, концентрацию и усидчивость.

Гигиена малышей: Как купать, кормить, чистить зубы. Массаж для новорожденных.

Буквы и цифры: Научите ребенка буквам и цифрам. Быстро читать и безошибочно считать.

Образное мышление: Развивайте образное мышление и креативность. Творческие задания.

Развивающие игры: Играйте в развивающие игры, выполняйте задания дома и на улице.

Хотите быть в нашей команде и Вам есть чему научить наших малышей? - пишите нам.