Работа в НАТАЯН ТУР

Отзывы сотрудников о компании НАТАЯН ТУР

«НАТАЯН ТУР» перспективная, динамично развивающаяся туристическая фирма. Мы предлагаем авиа туры по всем направлениям, основные из которых: Турция, Египет, Греция, Болгария, Испания, Италия, Кипр, Доминикана, Таиланд, Вьетнам. Также мы организовываем автобусные туры по всей Европе и ближнему зарубежью, самые популярные из которых: Франция, Испания, Италия, Германия, Австрия, Украина, Россия и другие.Помимо стандартных туристических пакетов менеджеры «НАТАЯН ТУР» помогут разработать для Вас индивидуальные туры по всему миру, подобратьавиабилеты в любую точку земного шара и оказать визовую поддержку по выбранному Вами направлению.

«НАТАЯН ТУР» располагается в самом центре города Минска, наши менеджеры помогут вам в комфортной обстановке выбрать самые лучшие варианты для Вашего отдыха, индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирует качественное обслуживание и только позитивные впечатления!

Уже более 3500 довольных туристов! Присоединяйтесь и Вы!
«НАТАЯН ТУР» — мы вдохновляем на отдых!

Делимобиль
FUN&SUN