Работа в ЛОТОС

Отзывы сотрудников о компании ЛОТОС

ООО «Лотос» входит в состав крупнейшей в России текстильной Группы Компаний «Торговый дом Текстиль». Ежегодно всё больше клиентов приходят в нашу компанию, чтобы получить качественный сервис, совершить выгодные покупки в приятной атмосфере. Главным критерием оценки качества нашей работы является степень удовлетворенности клиентов «Лотос». Именно поэтому мы приглашаем на работу людей, которые любят свое дело и разделяют наше стремление обеспечить нашим покупателям максимально комфортные условия для посещения нашей компании.

Честность, стабильность и справедливость - основные принципы, которые лежат в основе отношений Компании со своими сотрудниками.

Мы привлекаем на работу в компанию лучших специалистов – грамотных профессионалов с активной жизненной позицией, способных к обучению и самообразованию, умеющих применять полученные знания на практике, разделяющих наши корпоративные ценности и стремящихся достичь лучших результатов.

Компания «Лотос» активно развивающаяся на рынке текстильной продукции, мы открыты к желанию работать в нашей компании. Поэтому принимаем к рассмотрению резюме кандидатов претендующих на работу в ООО «Лотос». В независимости от того открыта в настоящий момент интересующая вас вакансия или нет, мы в любом случае ответим на ваш вопрос.