Работа в Перевозик

Отзывы сотрудников о компании Перевозик

Грузоперевозки от компании Перевозик

Переезд – это не всегда хлопотное дело, особенно если в помощниках профессиональная команда грузчиков.

Без крепких ребят, которые сумеют организовать квартирный или офисный переезд, порою не обойтись. Почему? Потому что бригада грузчиков, имеющая опыт слаженной работы в команде поможет сделать даже самый грандиозный переезд делом одного часа.

Услуги

В нашей компании работают профессионалы, имеющие большой опыт в погрузочно-разгрузочных работах. Обладающие всеми необходимыми навыками для того, чтобы выполнять задачи на самом высоком уровне, грузчики четко выполняют поставленные задачи – поэтому заказчики, хоть раз воспользовавшиеся услугами Перевозика, становятся нашими постоянными клиентами.

У нас вы найдете:

• услуги грузчиков и разнорабочих;

• грузоперевозки СПб;

• услуги специалиста-замерщика;

• услуги такелажников;

• услуги «мужа на час».

Грузчики работают с упаковочными материалами, которые обеспечивают защиту перевозимого оборудования и мебели от пыли и грязи. В помощниках у команды – профессиональные инструменты: для того, чтобы при необходимости разборка мебели прошла быстрее.

Необходима скорая помощь? Позвоните нам и в течение одного часа наши газель и 2 грузчика будут на месте!

Обязанности

Наши работники – мастера на все руки, в их обязанности входит не только грамотная организация этапов переезда, но и:

• погрузочно-разгрузочные работы;

• сборно-разборочные работы;

• уборка помещения и участков;

• подготовка помещения к ремонту и переезду;

• монтаж и демонтаж;

• уборка строительного мусора;

• упаковка и маркировка грузов.