Работа в Стандарт Европа

Отзывы сотрудников о компании Стандарт Европа

Одекватное руководство,и логисты.работаю чуть меньше года,все устраивает.логисты всегда на связи.не загоняют по времени доставки.вовремя оплачивают з.п и аванс.оплачивают суточные каждые 10 дней
Поднять ,чуток з.п.Еще не мешало бы отдельную комнату отдыха для водителей, с раздевалкой.Чтобы можно было оставить вещи для пересменки. Стоянку для рабочей машины поудобнее.

Водитель категории Е

Ивантеевка,
95% новые авто и прицепы,руководство на уровне,можно всегда позвонить и поговорить сколько мест поменял нигде и никогда не видел чтобы руководство так общались с работниками однозначно 5 звезд. Логисты тоже нормальные, гонок в принципе нет,только когда попросят есть 2 варианта оплаты либо км либо оклад
ЗП приподнять чуть-чуть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стандарт Европа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стандарт Европа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стандарт Европа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Европа оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Европа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Стандарт Европа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ПЭК
DPD в России