Работа в Юридическая компания Региональная Служба Правозащиты

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Региональная Служба Правозащиты

Юридическая компания «Региональная Служба Правозащиты»,

специализируясь в сфере гражданско-правовых отношений, оказывает услуги по защите прав и  законных интересов юридических и физических лиц (истцов, взыскателей, кредиторов).

В целях быстрого возврата долгов мы используем эффективные методы, основанные на принципах:

законности: соблюдение действующего законодательства РФ;

оперативности: быстрое  получение  информации  о  должнике, его  счетах, активах,  имуществе и реализация  данной информации в ходе мероприятий в рамках исполнительного производства;

неотвратимости: наложение арестов, запретов и ограничений, в т.ч. выезда за пределы РФ, привлечение к административной и уголовной ответственности.

При  взыскании долгов мы не ограничиваемся полномочиями судебных приставов-исполнителей, а параллельно используем другие формы и методы воздействия на должника, в т.ч. - через процедуру банкротства …

Юристы нашей компании – это специалисты в области исполнительного производства, несостоятельности (банкротства), прошедшие школу государственной службы и имеющие значительный опыт работы в судах, службе судебных приставов, правоохранительных органах.

Почта Банк
Ренессанс Банк