Работа в КабельКомплектСервис

Отзывы сотрудников о компании КабельКомплектСервис

ООО «КабельКомплектСервис», созданное в 2012 году, специализируется на комплектации и поставке кабельно-проводниковой продукции и сопутствующего электрооборудования со склада и на заказ.

Мы снабжаем промышленные и строительные объекты  только качественной продукцией, зарекомендовавших себя производителей. Все виды кабеля из представленного ассортимента изготавливаются исключительно по российским и международным стандартам.

За счет эффективного взаимодействия с заводами-поставщиками, грамотно выстроенной структуры  закупок и отлаженной логистики, ООО «КабельКомплектСервис» имеет возможность сегодня поставлять все представленные виды кабельно-проводниковой продукции по конкурентным ценам и точно в срок.

Компания открыта для сотрудничества с любыми заинтересованными организациями. Все наши знания и силы направлены на предоставление партнерам наилучших условий работы на кабельном рынке.