Работа в Грин Интегрейтед Лоджистикс

Отзывы сотрудников о компании Грин Интегрейтед Лоджистикс

Компания «Green Integrated Logistics RUS» - международная компания, образованная в 1997 году в Сеуле (Южная Корея). За прошедшие 14 лет работы наша компания накопила достаточно опыта, что позволило занять одно из лидирующих мест в области международной транспортной и складской логистики. В настоящее время компания представлена 26 офисами по всему миру.

Ведение бизнеса в России началось с 1999 года. Как самостоятельная компания, ООО «Грин Интегрейтед Лоджистикс Рус» была создана в ноябре 2006 года. За годы работы компания накопила достаточно знаний в области транспорта, складирования, дистрибуции, планирования, управления цепочками поставок и других дополнительных услуг, что в совокупности с нашим инновационным мышлением и современными технологиями, позволяет нам быть надежным поставщиком услуг. Мы предоставляем как отдельные услуги нашим клиентам, так и полный комплекс логистических услуг, осуществляя доставку «от двери до двери», что позволяет оптимизировать маршрут, сократить сроки и стоимость перевозки. Мы стараемся предусмотреть все детали в процессе движения груза, чтобы избежать возможных задержек, простоев и, как следствие, финансовых издержек. Все что вам нужно – это обратиться в нашу компанию, а все остальное мы сделаем для вас сами.

Аэрофлот
ITECO