Работа в ИльЧенто ПерЧенто

Отзывы сотрудников о компании ИльЧенто ПерЧенто

О нашей Пиццерии

Пленительный аромат базилика, воздушное тесто, сочные томаты – именно так создается настоящая итальянская пицца! И никаких разрыхлителей, усилителей вкуса и загустителей. Особый вкус пиццы с итальянским характером истинный гурман не спутает ни с чем, однако отведать такое блюдо, не побывав в сердце Средиземноморья, очень сложно… .

Заметив такое несправедливое положение дел, нами было принято решение открыть пиццерию в которой будут готовить на сто процентов настоящую итальянскую пиццу. И 9 мая 2014г. гостеприимно распахнула свои двери пиццерия «Иль Ченто пер Ченто» в Воронеже.

Именно: «il Cento per Cento», - восклицают итальянцы, когда уверяют своего собеседника в 100% качестве и таких же гарантиях выполнения взятых на себя обязательств. И означает это одно: сомневаться, что все будет сделано в лучшем виде, не имеет смысла!.

Дабы не быть голословными разберем по порядку: что определяет качество нашей пиццы.

Сырье - критерий первый и ключевой.

Мы не экономим на качестве продуктов! Все сырье проходит жесткий контроль еще на входе, далее отслеживается на всех этапах. И в пиццу попадают только самые свежие и вкусные ингредиенты. Важно: в производстве не используются разрыхлители, усилители вкуса и загустители.

Оборудование.

Согласитесь: в создании истинно итальянской пиццы новое итальянское оборудование играет далеко не последнюю роль. Не правда ли?

Обслуживание.

Мы внимательно следим не только за качеством производимого нами продукта, но и за качеством обслуживания, что бы Вы смогли ощутить в полной мере не только вкус итальянской пиццы, но и уровень европейского сервиса.

Цена.

Грамотно организованное производство позволяет пиццерии «Иль Ченто пер Ченто» приятно удивлять Вас доступностью цен. Например, средняя сумма чека не будет превышать 300 рублей.

Меню.

Наш ассортимент постоянно обновляется. И теперь помимо настоящей итальянской пиццы Вы сможете насладиться вкусными молочными коктейлями с разными наполнителями и мягким итальянским мороженым.

Мы ценим своих клиентов.

Для наших клиентов существует гибкая система лояльности, в которую входят разнообразные скидки, акции, розыгрыши и прочие мероприятия. А участники наших групп в социальных сетях имеют массу привилегий, и возможность не только быть в курсе всех событий, как пиццерии «Иль Ченто пер Ченто», так и жизни города Воронеж в целом.

Расположение.

Находится пиццерия «Иль Ченто пер Ченто» на улице 9 Января: в экологически чистом, окружённом сосновым лесом микрорайоне «Новый».

Доставка.

Для того чтобы отведать настоящую итальянскую пиццу не обязательно ехать в Италию. Более того, можно вообще никуда не ехать! Для этого нами организованна бесплатная доставка во все районы правого берега без ограничений. А жителям левого берега необходимо сделать предварительный заказ за исключением времени «Час Пик» . При этом у нас отсутствует минимальная сумма заказа.

На данный момент, кроме города Воронежа, мы так же осуществляем доставку в город Семилуки.

БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Свит Лайф Фудсервис