Работа в Журнал Бизнес Арена

Отзывы сотрудников о компании Журнал Бизнес Арена

• Мы крупный проект Регионального масштаба.
• Мы собрали команду профессионалов, перед которой нет преград при решении любого вопроса.
• Мы занимаемся продажей рекламных мест в печатных СМИ и сети ИНТЕРНЕТ.
• Наша главная задача - задействуя необходимые инструменты обеспечить рост продаж.
• Мы верим в себя, друг в друга, в общее дело.
• С нами уже работают менеджеры из разных уголков Иркутской области и не только!
Нам Требуются работники таких городов как:
Ангарск
Иркутск
Шелехов
Усолье-Сибирское
Саянск
Слюдянка
Байкальск

Что мы предлагаем:
• Мы предлагаем работу в B2B продажах, Компенсацию всех командировок и оплату мобильной связи.
• Твое вознаграждение будет зависеть на 100% от тебя.
• Мы хотим, чтобы ты был максимально нацелен на результат и чувствовал ощутимую отдачу от проделанной работы.
• Да, это значит, что ты получаешь процент от успешно закрытых сделок за месяц.
• При этом мы вручаем тебе все инструменты для того, чтобы ты достигал намеченных целей.
• Мы готовы тебя учить, развивать, давать стимулирующие задания и каждый день подкидывать новый вызов.
• В твоем распоряжении для профессиональной прокачки всегда наша дружная команда, готовая оказать помощь в работе в любой момент, даже если это будет командировка.

Обязанности:

• Мы набираем команду самостоятельных, амбициозных, смелых людей, готовых вкладывать силы в свое развитие в Иркутской области.
• Задача не будет неожиданной: мы предоставим клиентскую базу, с ней необходимо будет работать и развивать ееискать встречи с интересными и "нужными" людьми на предприятиях, проводить непростые переговоры, дружить с ними и следить за тем, чтобы они были хэппи.
• Ежедневные встречи не позволят Вам скучать и будут помогать в достижении запланированных показателей.
• Если Вы интересующиеся, адекватные, с желанием развиваться в продажах, с живым чувством юмора, то приглашаем к нам!

Условия работы:

• Рабочий день начинаем в 9 утра и заканчиваем в 18.
• Финансовая составляющая оклад+премия, которую ты получаешь после сделки, детально будет оговариваться на собеседовании. Но, чтобы вы могли понимать разброс цифр премии, мы готовы озвучить от 12 до 20%. Все просто.

Деловое ежемесячное региональное информационно-аналитическое издание о бухгалтерии, бизнесе, адресованное самой активной части современного российского общества, всем, кто заинтересован в процветании своих предприятий: собственникам и руководителям бизнеса, директорам предприятий и фирм, топ-менеджерам малого и среднего бизнеса, индивидуальным предпринимателям, аналитикам и экспертам.

БИЗНЕС СТРАНИЦЫ – информационно-аналитический блок оперативной, аналитической, полезной информации, новости из различных сфер бизнеса, ответы, консультации специалистов на часто задаваемые предпринимателями вопросы.

В центре внимания редакционного коллектива «Бизнес арена» предпринимательство во всех его проявлениях: становление и развитие, формирование нишевых бизнесов, состояние и структура бизнес направлений и рынков.

Мы готовы платить большие деньги за полную отдачу!.

Буквоед
Лига Ставок