Работа в LoyalJet

Отзывы сотрудников о компании LoyalJet

С чего обычно начинается описание  компании?

«Мы- команда профессионалов, ищем к себе в команду таких же …»

Можно и так написать, но так напишут многие. А мы – не многие. Нас единицы, и мы до фанатизма увлечены тем, чем занимаемся, свято веря в то, что наш продукт уникален и востребован! А еще мы находимся в самом начале интересного и прибыльного пути.

Конечно не обойтись без «мы молоды, амбициозны, умны и профессиональны». Потому что нельзя создавать уникальный высокотехнологичный продукт, не понимая, что такое облачный сервис в digital, а также реклама, маркетинг и лояльность клиентов...

Что мы делаем?

Создаем облачный сервис для маркетологов LoyalJet.

Мы знаем, что нужно маркетологам в их работе по продвижению товаров и услуг, как тяжело бывает работать с подрядчиками, одновременно верстать маркетинговый план, вести базу клиентов, создавать для них программу лояльности, делать отчеты для руководства, заниматься рассылкой сообщений конечным потребителям...

А также прекрасно понимаем, что хотят все владельцы бизнеса- чтобы их продукт успешно продавался, средний чек увеличивался, а клиенты возвращались.

А еще мы ходим в магазины,  делаем покупки в интернет-магазинах и обедаем в ресторанах. И хотим, чтобы к нам, как потребителям, относились хорошо.

Поэтому мы решили создать облачный сервис, систему, которая поможет маркетологами и владельцам бизнеса самостоятельно  создать и настроить ту стратегию продвижения и программу лояльности для клиентов, которая будет нужна  именно вашей компании, а не стороннему  рекламному агентству или рассыльщику сообщений.

И чтобы все компании любили и заботились о своих потребителях)).

Нас объединяет не только общая уверенность в том, что мы делаем нужный сервис. Нас объединяет опыт. За свою карьеру мы сделали много проектов: протестировали и отправили несчетное количество писем и sms с уникальными предложениями для покупателей наших клиентов, разработали и внедрили корпоративные IT продукты, а также создали множество программ лояльности для мировых брендов.

И сейчас нам нужны близкие по духу люди - готовые увлеченно работать ради стоящего продукта, совершенствоваться самостоятельно и помогать это делать команде,  а также верящие в то, что в мире существует много захватывающих нерешенных задач помимо социальных сетей, лайков, шеров и котиков.

Если вы узнаете в этом описании себя - мы ждем вас в офисе на разноцветных пуфиках )))
Skyeng
Яндекс