Работа в RoundYou

Отзывы сотрудников о компании RoundYou

Компания RoundYou — это бесплатный геосоциальный сервис, позволяющий любому пользователю в кратчайшие сроки открывать новые места, делиться своими впечатлениями а так же получать персональные рекомендации.  Используя карты крупных мегаполисах нашей страны, приложение способно найти и показать уникальные места неподалеку от вас. Для этого достаточно разрешить приложению определить ваше местоположение, а всю остальную работу сервис возьмет на себя. Благодаря многокритериальной оценке каждому заведению присваивается заслуженный рейтинг, который способен оказать серьезное влияние на ваши решения. Большое внимание в проекте уделяется формированию личных рекомендаций адресованных конечному пользователю. Часто мы испытываем неопределенность, куда пойти сегодня вечером, как отметить наступление пятницы? Анализатор социальной активности способен практически безошибочно предугадать ваши желания и дать дельный совет.  Где бы вы не находились, как бы не планировали провести свое время будь то яркий досуг или серые будни, наш сервис станет для вас идеальным помощником.

Тинькофф
Контур