Работа в Monexp s.r.o.

Отзывы сотрудников о компании Monexp s.r.o.

Компания MonExp s.r.o. занимается организацией европейского экспортного финансирования.

Финансирование под гарантии экспортных агентств  – это возможность использования кредитных ресурсов крупнейших европейских банков с целью осуществления производственных или строительных проектов.

Строительными проектами могут быть объекты различного назначения: жилая, коммерческая недвижимость, производственные объекты.

Производственными проектами могут быть проекты, связанные с приобретением оборудования, транспорта, технологий, произведенных в странах Европейского Союза.

Мы организуем финансирование российских проектов  крупнейшими европейскими банками.

Привлекательность европейского экспортного финансирования заключается:

•  в низком проценте (на сегодняшний день – 6 %)
  •  длительном сроке кредитования (макс. – 8 лет).

Наша компания оказывает такие услуги, как:

• Финансовый анализ кредитоспособности заемщика
  • Оптимизация форм обеспечения сделки
  • Подбор европейских фирм ген.подрядчика, поставщика
  • Подбор европейского банка-кредитора
  • Организация, проведение переговоров с заинтересованными сторонами – банк, ген.подрядчик, поставщик, заемщик
  • Сопровождение сделки

Несмотря на то, что компания MonExp s.r.o. работает начала работу в России с 2010 года, нам уже удалось организовать финансирование у  ряда проектов.

Среди них, такие крупные проекты, как:

• Строительство современного многофункционального комплекса (МФК) Clover House, расположенного в историческом центре г. Казани по улице: Щербаковский переулок, д.7.  Сумма инвестиций первого этапа проекта составила 32 миллиона евро. Данная сумма была привлечена компанией MonExp s.r.o. на условиях – 5,8 % годовых, сроком на 8 лет. В 2014 году ожидается согласование финансирования второй очереди проекта, которое планируется осуществить в размере 36 миллионов евро на тех же условиях (5,8 %, 8 лет)
  • Организация финансирования поставки европейского оборудования для ЗАО "Электросила". Сумма инвестиций - 25 миллионов евро, 6 %

Наша компания ищет молодых, целеустремленных и талантливых сотрудников,  которые хотят работать в банковской сфере.

РОСБАНК
БАНК УРАЛСИБ