Работа в Мебельная фабрика

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика

Наша компания является производителем ЭКСКЛЮЗИВНОЙ мягкой мебели. Руководство компании, основные технические специалисты и рабочие имеют опыт этой работы более 15 лет. Мы всегда мечтали делать, и в настоящее время делаем только "здоровую"мебель, которая не содержит вредных и токсичных веществ. Отличительные особенности наших изделий - это современный,европейский дизайн и достойное качество. Производство мебели выполняется на высокотехнологичном оборудовании с применением экологически чистых материалов. Фабрика "ДЖАНУТТИ" дорожит своей репутацией, поэтому принципиально закупает исключительно высококачественные материалы и комплектующие, что позволяет, учитывая тщательный контроль качества на каждом этапе производства и проверку уже готового изделия, гарантировать практически полное отсутствие брака. Компания "ДЖАНУТТИ"гарантирует долговечность своих изделий. Мы предлагаем большой выбор обивочных материалов (ткань, замша,экокожа I категории, натуральная кожа, натуральный мех), который позволит удовлетворить вкусы и реализовать фантазии любого покупателя.
Тинькофф